城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
石嘴山生活网
|
石嘴山本地通
|
石嘴山影讯
|
石嘴山公交
|
石嘴山地图
|
石嘴山天气
|
石嘴山商圈
|
石嘴山连锁品牌
|
石嘴山小区
|
电影
|
明星
石嘴山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
石嘴山公交
石嘴山公交时刻表
石嘴山公交车站
石嘴山公交换乘查询
石嘴山长途汽车
石嘴山公交
>
公交线路查询
> 10路/H10路
石嘴山 10路/H10路公交车
10路/H10路(恒园--市第三小学)
始发站
恒园
终点站
市第三小学
总里程
10.5公里
沿途车站
起点站
恒园
第2站
屯园
第3站
电影城小镇
第4站
水韵名都东门
第5站
妇幼保健院
第6站
惠园小区
第7站
世纪家园东门
第8站
政务大厅
第9站
尙城名邸
第10站
湄洲湾
第11站
康复中心
第12站
市第一人民医院
第13站
文景广场
第14站
中心医院
第15站
德俊商厦
第16站
邮政局
第17站
工商局
第18站
老街坊
第19站
黄河大桥
终点站
市第三小学
10路/H10路(市第三小学--恒园)
始发站
市第三小学
终点站
恒园
总里程
9公里
首末班车
07:10 - 18:50
基本票价
1元
沿途车站
起点站
市第三小学
第2站
黄河大桥
第3站
老街坊
第4站
工商局
第5站
区第一幼儿园
第6站
邮政局
第7站
德俊商厦
第8站
中心医院
第9站
文景广场
第10站
市第一人民医院
第11站
清华街
第12站
政务大厅
第13站
世纪家园东门
第14站
惠园小区
第15站
水韵名都
第16站
临时站
第17站
电影城小镇
第18站
屯园
终点站
恒园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
城际4号线
平罗221路
平罗226路
平罗220路
平罗222路
城际公交6号线
平罗227路
平罗225路
平罗224路
平罗228路
平罗229路
平罗223路
8路/H8路
平罗102路
2路/H2路
12路
机场巴士2号线
机场巴士3号线
机场巴士悦海城市候机楼线
机场巴士4号线
机场巴士1号线
13路
19路
5路内环
5路外环
10路/H10路
3路/H3路
惠农5路
102路
102路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3