城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
石嘴山生活网
|
石嘴山本地通
|
石嘴山影讯
|
石嘴山公交
|
石嘴山地图
|
石嘴山天气
|
石嘴山商圈
|
石嘴山连锁品牌
|
石嘴山小区
|
电影
|
明星
石嘴山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
石嘴山公交
石嘴山公交时刻表
石嘴山公交车站
石嘴山公交换乘查询
石嘴山长途汽车
石嘴山公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
石嘴山公交线路
城际4号线
起点终点:宁夏全域旅游集散中心 - 石嘴山汽车客运站
首末班车: -
城际4号线
起点终点:石嘴山汽车客运站 - 宁夏全域旅游集散中心
首末班车: -
平罗221路
起点终点:集中村 - 平罗汽车站
首末班车: -
平罗221路
起点终点:平罗汽车站 - 集中村
首末班车: -
平罗226路
起点终点:宝丰农贸市场 - 平罗汽车站
首末班车:07:00 - 18:30
平罗226路
起点终点:平罗汽车站 - 宝丰农贸市场
首末班车:07:00 - 18:30
城际公交6号线
起点终点:宁夏全域旅游集散中心 - 平罗汽车站
首末班车:07:15 - 18:15
平罗220路
起点终点:高荣村 - 平罗汽车站
首末班车:07:00 - 18:30
平罗220路
起点终点:平罗汽车站 - 高荣村
首末班车:07:00 - 18:30
平罗222路
起点终点:平罗 - 团结村
首末班车: -
平罗222路
起点终点:团结村 - 平罗
首末班车: -
12路
起点终点:汽配城西 - 西北骏马
首末班车: -
城际公交6号线
起点终点:平罗汽车站 - 宁夏全域旅游集散中心
首末班车: -
平罗227路
起点终点:平罗汽车站 - 灵沙乡综合运输服务站
首末班车:07:00 - 20:00
平罗227路
起点终点:灵沙乡综合运输服务站 - 平罗汽车站
首末班车:07:00 - 20:00
平罗225路
起点终点:灵沙综合运输服务站 - 平罗汽车站
首末班车:07:00 - 18:30
平罗225路
起点终点:平罗汽车站 - 灵沙综合运输服务站
首末班车:07:00 - 18:30
平罗224路
起点终点:平罗 - 滨河家园
首末班车:07:20 - 18:20
平罗224路
起点终点:滨河家园 - 平罗
首末班车:07:20 - 18:20
平罗228路
起点终点:崇岗镇兰丰村 - 平罗汽车站
首末班车:07:00 - 18:30
平罗228路
起点终点:平罗汽车站 - 崇岗镇兰丰村
首末班车:07:00 - 18:30
平罗229路
起点终点:平罗汽车站 - 石嘴山火车站
首末班车:07:00 - 18:30
平罗229路
起点终点:石嘴山火车站 - 平罗汽车站
首末班车:07:00 - 18:30
102路
起点终点:沙湖古镇 - 公交枢纽总站
首末班车: -
平罗223路
起点终点:工业园区管委会 - 平罗汽车站
首末班车:08:00 - 18:00
平罗223路
起点终点:平罗汽车站 - 工业园区管委会
首末班车:08:00 - 18:00
3路
起点终点:理工学院南门 - 森林公园
首末班车: -
7路
起点终点:森林公园 - 凯源驾校
首末班车: -
7路
起点终点:凯源驾校 - 森林公园
首末班车: -
3路
起点终点:森林公园 - 理工学院南门
首末班车: -
更多石嘴山公交线路
石嘴山公交车站
红瑞村(招呼站)(公交站)
平罗223路
红瑞新村(公交站)
平罗223路
七一广场(公交站)
平罗109路
沙湖大道与隆湖一站路口(公交站)
城际4号线
沙湖景区(公交站)
城际4号线
沙湖景区(公交站)
城际4号线
府佑水香南门(公交站)
城际4号线
集中村(公交站)
平罗221路
金堂桥村(公交站)
平罗221路
通伏乡(公交站)
平罗221路
永华村(公交站)
平罗221路
通城村(公交站)
平罗221路
新潮村(公交站)
平罗221路
五香村(公交站)
平罗221路
阮桥村(公交站)
平罗221路
沿河村(公交站)
平罗221路
新村四队(公交站)
平罗226路
黄渠桥镇(招呼站)(公交站)
平罗226路
吴家湾村(公交站)
平罗226路
镇关村(公交站)
平罗226路
宝丰(招呼站)(公交站)
平罗226路
马太沟一队(公交站)
平罗223路
宝丰农贸市场(公交站)
平罗226路
宝丰镇(公交站)
平罗226路
兴胜村(公交站)
平罗226路
吴家弯村(公交站)
平罗226路
肖家台子(公交站)
平罗226路
远景村(公交站)
平罗226路
北长渠村(公交站)
平罗226路
高庄乡(公交站)
平罗226路
更多石嘴山公交站点
热门公交线路
3路
平罗109路
城际4号线
平罗至沙湖旅游专线
平罗222路
平罗220路
5路下行
202路
平罗106路
5路上行
1路
8路/H8路
3路/H3路
12路
11路
平罗227路
平罗102路
沙湖旅游专线
平罗223路
平罗228路
102路区间
平罗224路
沙湖旅游区通勤车
8路
平罗229路
2路/H2路
102路
101路
机场巴士5号线
9路
平罗221路
惠农5路
109路
平罗225路
13路
平罗226路
201路
城际公交6号线
7路
10路/H10路
琼中公交
玉溪公交
保山公交
图木舒克公交
白沙公交
鄂尔多斯公交
莆田公交
三明公交
湛江公交
双鸭山公交
长治公交
周口公交
海西公交
福州公交
汉中公交
克拉玛依公交
大理公交
荆门公交
汕尾公交
绵阳公交
果洛公交
江门公交
那曲公交
东方公交
天津公交
漳州公交
运城公交
克孜勒苏公交
铁门关公交
南平公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3